Bistum Würzburg...
2,20 EUR
7T 02Std 23Min3 Gebote
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
7T 00Std 57Min1 Gebote
5,20 EUR
7T 00Std 18Min3 Gebote
Hochwertiges Si...
830,00 EUR
00Min 58s31 Gebote
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
01Std 24Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 00Std 48Min |
2T 02Std 56Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 02Std 07Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 21Std 09Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 00Std 58Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
5T 22Std 58Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 02Std 05Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 22Std 53Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 02Std 01Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
5T 22Std 18Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 02Std 38Min |