|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 02Std 59Min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 06Std 26Min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 14Std 56Min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 03Std 42Min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 05Std 17Min |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 42Min |
|
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
|
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
05Std 19Min |
|
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 03Std 38Min |
|
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
05Std 27Min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 06Std 47Min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 00Std 12Min |
|
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
05Std 33Min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 01Std 07Min |
|
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 06Std 50Min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 06Std 29Min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 03Std 52Min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 03Std 32Min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 03Std 17Min |
|
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 05Std 16Min |
|
225,00 EUR
6T 03Std 28Min0 Gebote
chicko
25,50 EUR
Beendet21 Gebote
FM-Frankfurt
1,00 EUR
2T 18Std 25Min0 Gebote
petrocelly
25,50 EUR
Beendet15 Gebote
FM-Frankfurt
0,50 EUR
23Std 59Min0 Gebote
Kobund
3,50 EUR
2T 00Std 58Min0 Gebote
Komo123
35,50 EUR
Beendet10 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
3,00 EUR
Beendet1 Gebote
Neffets36
3,50 EUR
10T 03Std 11Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
12,75 EUR
Beendet8 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,70 EUR
23Std 10Min0 Gebote
Kobund
1,99 EUR
2T 13Std 31Min0 Gebote
rotation123
22,06 EUR
Beendet10 Gebote
kirofa
1,00 EUR
6T 03Std 43Min0 Gebote
chicko
50,00 EUR
1T 01Std 44Min0 Gebote
Kobund
13,90 EUR
6T 03Std 01Min0 Gebote
chicko
0,55 EUR
Beendet0 Gebote
coinfreak2009
12,00 EUR
Beendet16 Gebote
Olding
0,65 EUR
19Std 44Min0 Gebote
Kobund
0,60 EUR
1T 01Std 54Min0 Gebote
Kobund
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|