Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
6T 04Std 36Min7 Gebote
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
6T 04Std 35Min4 Gebote
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
6T 04Std 38Min1 Gebote
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
6T 04Std 33Min1 Gebote
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 05Std 08Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 12Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 03Std 50Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 04Std 05Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
6T 03Std 36Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 04Std 20Min |