Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
7T 07Std 57Min4 Gebote
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
7T 07Std 59Min3 Gebote
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
7T 07Std 55Min1 Gebote
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
7T 06Std 29Min1 Gebote
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 02Std 50Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 03Std 04Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 06Std 22Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 23Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 06Std 36Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 08Std 14Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 59Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 03Std 09Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 02Std 35Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 04Std 19Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
6T 03Std 24Min |