france Napoleon...
151,00 EUR
8T 02Std 51Min15 Gebote
USA Ultra High ...
1910,00 EUR
8T 02Std 48Min25 Gebote
USA St.Gaudens ...
2060,00 EUR
8T 02Std 55Min15 Gebote
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
8T 01Std 04Min7 Gebote
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 37Min |
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € Neu!
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 04Std 41Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 01Std 36Min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 13Std 46Min |
0,50 EUR
7T 00Std 04Min0 Gebote
2,00 EUR
32,00 EUR
Beendet9 Gebote
nikolas13
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
5,00 EUR
13T 20Std 51Min0 Gebote
9,49 EUR
13T 00Std 52Min0 Gebote
0,55 EUR
3T 00Std 35Min0 Gebote
71,00 EUR
Beendet23 Gebote
0,75 EUR
4T 01Std 36Min0 Gebote
1,10 EUR
6T 18Std 54Min0 Gebote
621,89 EUR
Beendet30 Gebote
24,39 EUR
Beendet9 Gebote
1,19 EUR
5T 23Std 48Min0 Gebote
1500,00 EUR
2,01 EUR
Beendet6 Gebote
34,95 EUR
13T 00Std 20Min0 Gebote
18,00 EUR
4T 23Std 50Min0 Gebote
5,89 EUR
13T 00Std 38Min0 Gebote
1,20 EUR
Beendet2 Gebote
41,00 EUR
Beendet24 Gebote