Bistum Würzburg...
1,00 EUR
7T 09Std 45Min1 Gebote
5,20 EUR
7T 07Std 40Min3 Gebote
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
7T 09Std 50Min1 Gebote
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
7T 08Std 18Min3 Gebote
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 10Std 16Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 10Std 30Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 09Std 44Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 05Std 25Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch Neu!
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 08Std 18Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
08Std 34Min |