Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
1T 00Std 46Min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
1T 00Std 40Min |
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 04Std 09Min |
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top-Auktion
1T 04Std 11Min |
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 05Std 29Min |
6,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
05Std 52Min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top-Auktion
15,51 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
1T 00Std 39Min |
Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Top-Auktion
18,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
05Std 44Min |
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
525,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 04Std 13Min |
1,00 EUR
15Min0 Gebote
39,90 EUR
10T 00Std 48Min0 Gebote
4,74 EUR
4T 04Std 46Min0 Gebote
3,20 EUR
Beendet2 Gebote
51,11 EUR
Beendet20 Gebote
10,00 EUR
Beendet1 Gebote
0,80 EUR
4T 06Std 54Min0 Gebote
506,18 EUR
Beendet36 Gebote
tower-net
24,90 EUR
karina1476
14,90 EUR
1,00 EUR
4T 05Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 05Std 30Min0 Gebote
1,00 EUR
14T 23Std 44Min0 Gebote
1,10 EUR
Berlin_coins
7,29 EUR
4T 04Std 13Min0 Gebote
1,50 EUR
6T 01Std 10Min0 Gebote
22,10 EUR
Beendet14 Gebote
coin4all
1,50 EUR
6T 01Std 04Min0 Gebote
3,85 EUR
0,40 EUR
4T 04Std 09Min0 Gebote