1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
18Std 46Min |
Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
1T 13Std 41Min |
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
2T 18Std 23Min |
Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
18Std 38Min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
1T 13Std 34Min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top-Auktion
1T 13Std 35Min |
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 17Std 04Min |
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top-Auktion
1T 17Std 06Min |
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
525,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 17Std 08Min |
26,30 EUR
Beendet18 Gebote
coin4all
3,19 EUR
4T 17Std 44Min0 Gebote
1,00 EUR
7T 17Std 47Min1 Gebote
865,00 EUR
11T 17Std 21Min0 Gebote
Mani1961
438,00 EUR
Beendet27 Gebote
79,00 EUR
19Std 33Min0 Gebote
1,20 EUR
1T 11Std 32Min0 Gebote
445,00 EUR
Beendet30 Gebote
27,90 EUR
16Std 57Min0 Gebote
karina1476
5,00 EUR
21T 22Std 32Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 19Std 31Min0 Gebote
29,56 EUR
Beendet12 Gebote
17,00 EUR
Beendet9 Gebote
1,50 EUR
6T 15Std 25Min0 Gebote
0,45 EUR
4T 19Std 13Min0 Gebote
14,50 EUR
Beendet15 Gebote
2,59 EUR
4T 17Std 57Min0 Gebote
1,00 EUR
7T 17Std 15Min0 Gebote
4,74 EUR
4T 17Std 51Min0 Gebote
5,00 EUR
Beendet5 Gebote