PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
525,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 03Std 22Min |
Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Top-Auktion
18,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
04Std 52Min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top-Auktion
15,51 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
23Std 47Min |
6,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
05Std 00Min |
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 04Std 37Min |
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 03Std 20Min |
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
1T 03Std 18Min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
23Std 48Min |
Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
23Std 54Min |
1,00 EUR
24T 03Std 35Min1 Gebote
0,40 EUR
08Std 18Min0 Gebote
1111,00 EUR
Beendet18 Gebote
1,00 EUR
24T 03Std 35Min1 Gebote
1111,00 EUR
Beendet18 Gebote
1,00 EUR
24T 03Std 35Min1 Gebote
0,40 EUR
08Std 18Min0 Gebote
1111,00 EUR
Beendet18 Gebote
0,40 EUR
08Std 18Min0 Gebote
1111,00 EUR
Beendet18 Gebote
1,00 EUR
24T 03Std 35Min1 Gebote
0,40 EUR
08Std 18Min0 Gebote
0,40 EUR
08Std 18Min0 Gebote
1111,00 EUR
Beendet18 Gebote
1,00 EUR
24T 03Std 35Min1 Gebote
1,00 EUR
24T 03Std 35Min1 Gebote
0,40 EUR
08Std 18Min0 Gebote
1111,00 EUR
Beendet18 Gebote