PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
525,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 13Std 43Min |
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 13Std 41Min |
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
1T 13Std 39Min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
1T 10Std 10Min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top-Auktion
1T 10Std 09Min |
Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
15Std 14Min |
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 14Std 59Min |
Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
1T 10Std 16Min |
15Std 22Min |
1,80 EUR
7T 11Std 00Min0 Gebote
3,00 EUR
12Std 34Min0 Gebote
2,35 EUR
09Std 11Min0 Gebote
2,00 EUR
3T 10Std 56Min0 Gebote
13,00 EUR
6T 08Std 51Min0 Gebote
1,50 EUR
6T 09Std 27Min0 Gebote
1,40 EUR
15Std 40Min0 Gebote
67,20 EUR
Beendet11 Gebote
23,53 EUR
Beendet21 Gebote
zeno65
11,99 EUR
13T 15Std 30Min0 Gebote
29,00 EUR
Beendet16 Gebote
kirofa
56,01 EUR
Beendet9 Gebote
zeno65
2,89 EUR
4T 14Std 31Min0 Gebote
0,99 EUR
4T 14Std 29Min0 Gebote
0,45 EUR
4T 13Std 10Min0 Gebote
33,50 EUR
Beendet12 Gebote
84,90 EUR
16T 14Std 47Min0 Gebote
0,70 EUR
4T 12Std 24Min0 Gebote
2,59 EUR
Beendet5 Gebote
896,66 EUR
Beendet19 Gebote