Bistum Würzburg...
1,00 EUR
8T 11Std 02Min1 Gebote
Sachsen 2/3 Tha...
6,20 EUR
8T 11Std 00Min5 Gebote
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
8T 11Std 04Min4 Gebote
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
8T 11Std 01Min3 Gebote
KMS Kanada 1965 (Silber)
28,00 EUR zzgl. 3,85 EUR Versand
4T 12Std 09Min |
KMS Kanada 1986 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten Neu!
24,90 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
09Std 15Min |
KMS Kanada 1982 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten Neu!
09Std 14Min |
Sonder-KMS Kanada *World Money Fair Berlin* 2013 nur 500 Stück!
22,90 EUR zzgl. 5,90 EUR Versand
5T 07Std 46Min |
Kanada KMS 1984 PP in Etui
10,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
3T 09Std 48Min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc
3T 09Std 45Min |
Original KMS Kanada 1999 stgl
10,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
1T 11Std 07Min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz
1,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
2T 09Std 54Min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 09Std 46Min |