|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1896 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Top-Auktion
|
2141,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
22 |
12Std 50Min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1869 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Top-Auktion
|
2037,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
12Std 43Min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1878 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Top-Auktion
|
2018,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
12Std 44Min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
1799,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
9T 11Std 21Min |
|
Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,!710 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111 , Top-Auktion Neu!
|
1510,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
11 |
14T 14Std 13Min |
|
Deutschland 500 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 4.843,7g Top-Auktion
|
1209,99 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
3T 13Std 24Min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1010,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
9T 11Std 35Min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1010,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
9T 11Std 31Min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
1010,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
9T 11Std 13Min |
|
Deutschland 500 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St. Ges. 3.500g Top-Auktion
|
1010,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
3T 13Std 26Min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
893,88 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
17 |
1T 12Std 48Min |
|
Deutschland. Silberbarren zu 1.000g DEGUSSA FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
794,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
1T 12Std 53Min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
782,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
2T 11Std 42Min |
|
Deutschland. Silberbarren zu 1.000g HERAEUS FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
755,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
17 |
1T 12Std 52Min |
|
Deutschland. Goldbarren 10g Kombibarren Heimerle & Meule - ESG MM-Frankfurt Feingold: 10 x 1g Top-Auktion
|
715,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
31 |
12Std 53Min |
|
Australien 30 Dollar 2004 Lunar I Affe FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top-Auktion
|
705,11 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
1T 13Std 06Min |
|
Niue 50 Dollar 2020 Münzbarren FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
640,02 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
21 |
1T 12Std 51Min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
610,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 11Std 50Min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1897 - S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top-Auktion
|
505,12 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
17 |
12Std 45Min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top-Auktion
|
495,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
12Std 47Min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1906 - S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top-Auktion
|
495,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
12Std 46Min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
|
449,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
2T 11Std 12Min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1886 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top-Auktion
|
449,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
12Std 48Min |
|
Deutschland. Silberbarren 500g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 500g Top-Auktion
|
404,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
15 |
1T 12Std 55Min |
|
Deutschland. Silberbarren 500g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 500g Top-Auktion
|
401,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
17 |
1T 12Std 54Min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top-Auktion
|
380,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
9T 11Std 29Min |
|
Deutschland 5g Goldbarren ESG MM-Frankfurt Feingold: 5g Top-Auktion
|
355,60 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
18 |
12Std 55Min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
317,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 11Std 26Min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
|
266,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 11Std 32Min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 11Std 54Min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 11Std 52Min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 11Std 48Min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 11Std 46Min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 11Std 44Min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 11Std 36Min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 11Std 34Min |
|
Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) 1877 A MM-Frankfurt Feingold: 1,79g Top-Auktion
|
255,51 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
19 |
12Std 49Min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1911 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
231,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
13Std 21Min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
226,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 11Std 18Min |
|
USA, 5 Dollars American Gold Eagle (Typ 2) 2023 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Top-Auktion
|
221,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
15 |
12Std 52Min |
|
Deutschland. Goldbarren 3 x 1g ESG MM-Frankfurt Feingold: 3 x 1g Top-Auktion
|
215,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
18 |
12Std 54Min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
206,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
25 |
2T 11Std 20Min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
9T 11Std 37Min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top-Auktion
|
100,99 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
3T 13Std 18Min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top-Auktion
|
100,99 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
17 |
3T 13Std 16Min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
9T 11Std 33Min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
9T 11Std 19Min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
9T 11Std 17Min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
9T 11Std 15Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Lunar II Hase FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 13Std 06Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |