|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Deutschland 500 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 4.843,7g Top-Auktion
|
2131,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
2T 10Std 27Min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
1799,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
8T 08Std 24Min |
|
Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,!710 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111 , Top-Auktion
|
1510,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
11 |
13T 11Std 16Min |
|
Deutschland 500 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St. Ges. 3.500g Top-Auktion
|
1121,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
2T 10Std 29Min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1010,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
8T 08Std 38Min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1010,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
8T 08Std 34Min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
1010,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
8T 08Std 16Min |
|
Australien 30 Dollar 2004 Lunar I Affe FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top-Auktion
|
906,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
16 |
10Std 09Min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
901,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
19 |
09Std 51Min |
|
Niue 50 Dollar 2020 Münzbarren FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
861,89 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
32 |
09Std 54Min |
|
Deutschland. Silberbarren zu 1.000g DEGUSSA FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
823,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
09Std 56Min |
|
Deutschland. Silberbarren zu 1.000g HERAEUS FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
806,89 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
25 |
09Std 55Min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
782,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
1T 08Std 45Min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
610,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 08Std 53Min |
|
Südafrika 10 x 1/10 Unze Krügerrand 10 Stück diverse Jgg. MM-Frankfurt Feingold: 31,103 g Top-Auktion Neu!
|
566,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
6T 11Std 02Min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
525,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
1T 08Std 29Min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
|
449,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
1T 08Std 15Min |
|
Deutschland. Silberbarren 500g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 500g Top-Auktion
|
414,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
17 |
09Std 58Min |
|
Deutschland. Silberbarren 500g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 500g Top-Auktion
|
411,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
19 |
09Std 57Min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top-Auktion
|
380,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
8T 08Std 32Min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
|
266,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 08Std 35Min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 08Std 57Min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 08Std 55Min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 08Std 51Min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 08Std 49Min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 08Std 47Min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 08Std 39Min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 08Std 37Min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
226,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 08Std 21Min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
223,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
30 |
1T 08Std 23Min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
8T 08Std 40Min |
|
5 x 1 Unze Silber Kanada 2011; 5 Dollars - Elizabeth II.; 31,1 Gramm Silber Top-Auktion
|
130,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
34 |
08Std 38Min |
|
Australien 500 Dollar-Mythical Creatures-Griffin 2022 (Nr.3/50) MM-Frankfurt Feingold: 155,5g Top-Auktion Neu!
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 10Std 56Min |
|
USA 2,5 Dollars 1915 MM-Frankfurt Feingold: 3,76g Top-Auktion Neu!
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
6T 10Std 00Min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
1T 08Std 33Min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top-Auktion
|
100,99 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
2T 10Std 21Min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top-Auktion
|
100,99 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
17 |
2T 10Std 19Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Lunar II Hase FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
59,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
2T 10Std 09Min |
|
Australien 30 Dollar 2009 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
59,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
2T 10Std 07Min |
|
Australien 30 Dollar 2007 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
59,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
2T 10Std 05Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top-Auktion
|
59,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
2T 10Std 03Min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
8T 08Std 36Min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
8T 08Std 22Min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
8T 08Std 20Min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
8T 08Std 18Min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,168g Top-Auktion Neu!
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
6T 10Std 56Min |
|
Frankreich 20 Francs 1851 A MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Top-Auktion Neu!
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 10Std 52Min |
|
Frankreich, Napoleon I. 40 Francs AN XI (1803) A Feingewicht: 11,62g Top-Auktion Neu!
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 10Std 50Min |
|
Frankreich, Napoleon I. 40 Francs 1811 A MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Top-Auktion Neu!
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 10Std 48Min |
|
Frankreich, Louis Phillipe 1830-1848. 40 Francs 1833 A MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Top-Auktion Neu!
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 10Std 46Min |
|
Frankreich, Louis XVIII. 1816-1814 40 Francs 1818 W MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Top-Auktion Neu!
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 10Std 44Min |
|
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 10Std 42Min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top-Auktion Neu!
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 09Std 46Min |
|
Großbritannien, 5 Pounds 2023 The Yale of Beaufort FM-Frankfurt Feinsilber: 62,2g Top-Auktion
|
53,99 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
09Std 52Min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top-Auktion
|
33,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 08Std 41Min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Top-Auktion
|
31,52 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
2T 03Std 58Min |
|
Kanada, 8 Dollar Gerfalke 2016 FM-Frankfurt Feingewicht: 46,65g Top-Auktion
|
30,60 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
8 |
09Std 53Min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1972 D, F, G, J FM-Frankfurt Feinsilber 4 x 7g, zus. 28g Top-Auktion
|
30,15 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
8 |
2T 10Std 33Min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
|
27,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
2T 10Std 11Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 5 Mark 1904 E FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
25,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
10Std 03Min |
|
Vatikan Kms 2001 mit 1000 Lire Silbermünze im Originalfolder Papst Johannes Paul II Top-Auktion
|
25,50 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
12 |
09Std 03Min |
|
Russland (UdSSR). 25 Rubel Ballerina 1991 MM-Frankfurt Palladium: 31,1g Top-Auktion Neu!
|
23,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
6T 11Std 00Min |
|
Australien 1 Dollar 2020 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion
|
20,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
2T 09Std 55Min |
|
Vatikan 20 Euro Kupfergedenkmünze 2023 zum 250. Jubiläum der Päpstlichen Lateranuniversität Top-Auktion
|
20,50 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
8 |
09Std 19Min |
|
Vatikan 20 Euro 2023 proof pp Die Erschaffung des Menschen, Auflage 3.000 Ex. Top-Auktion
|
20,50 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
20 |
09Std 17Min |
|
Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
17,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
09Std 47Min |
|
Australien 1 Dollar 2019 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion
|
16,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
2T 09Std 53Min |
|
Australien 1 Dollar 2018 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion
|
16,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
2T 09Std 51Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 5 Mark 1902 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
16,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
10Std 01Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
15,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
09Std 49Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
15,05 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
09Std 48Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig II. 5 Mark 1874 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
14,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
10Std 02Min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Top-Auktion
|
12,60 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
2T 03Std 54Min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Top-Auktion
|
12,60 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
2T 03Std 53Min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Top-Auktion
|
11,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
6 |
2T 03Std 59Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |