|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
26 x 10 Euro 2011 - 2015 komplett, Silberausgaben, Polierte Platte
|
317,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
|
0 |
3T 19Std 39Min |
|
26 x 10 Euro 2011-2015 komplett,Silberausgabe, stempelglanz
|
277,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
|
0 |
3T 19Std 13Min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2004, komplett ADFGJ, Polierte Platte
|
94,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 20Min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, ADFGJ
|
94,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 17Min |
|
BRD-Kursmünzensatz 1992 ADFGJ, komplett, stempelglanz
|
54,00 EUR zzgl. 3,20 EUR Versand
|
0 |
1T 23Std 12Min |
|
BRD-Kursmünzensatz 1999 ADFGJ, komplett, Polierte Platte
|
49,50 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
1T 23Std 11Min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2004, stempelglanz, ADFGJ
|
49,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 19Min |
|
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
|
48,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
|
0 |
4T 16Std 12Min |
|
20 Euro 2016 200. GT. Ernst Litfass, Polierte Platte / Münzkapsel
|
24,95 EUR zzgl. 3,35 EUR Versand
|
0 |
7T 06Std 28Min |
|
20 Euro 2017 500 Jahre Reformation, bankfrisch
|
22,95 EUR zzgl. 3,55 EUR Versand
|
0 |
7T 06Std 29Min |
|
20 Euro 2024 Immanuel Kant, bankrisch
|
22,40 EUR zzgl. 3,35 EUR Versand
|
0 |
3T 19Std 32Min |
|
20 Euro 2019 100 Jahre Weimarer Reichsverfassung, bankfrisch
|
22,40 EUR zzgl. 3,35 EUR Versand
|
0 |
3T 19Std 30Min |
|
20 Euro 2018 150. Geburtstag Peter Behrens, banbkfrisch
|
22,40 EUR zzgl. 3,35 EUR Versand
|
0 |
3T 19Std 27Min |
|
20 Euro 2016 175 Jahre Deutschlandlied, bankfrisch
|
22,40 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
3T 19Std 20Min |
|
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, Kehrprägung, vorzüglich +
|
20,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
6T 16Std 49Min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, wahlweise DFGJ
|
18,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 22Min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2004, Polierte Platte, wahlweise ADFGJ
|
18,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 18Min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2001, stempelglanz, wahlweise Buchstabe G oder J
|
18,50 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
1 |
1T 23Std 21Min |
|
BRD-Kursmünzensatz 2002 Polierte Platte, wahlweise D oder J
|
17,00 EUR zzgl. 3,20 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 21Min |
|
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
|
15,90 EUR zzgl. Versand
|
0 |
4T 16Std 09Min |
|
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
|
13,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
1T 23Std 17Min |
|
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
|
13,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
1T 23Std 16Min |
|
BRD-KMS 2004, stgl. wahlweise DFGJ
|
10,50 EUR zzgl. Versand
|
0 |
6T 23Std 23Min |
|
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
|
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 26Min |
|
DDR, 6 x 5 - 20 Mark
|
9,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
7T 07Std 42Min |
|
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
|
9,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
6T 16Std 50Min |
|
Türkei, 13 verschiedene Kursmünzen
|
9,50 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 42Min |
|
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
|
9,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
6T 16Std 51Min |
|
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber
|
8,95 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
2T 02Std 04Min |
|
San Marino, Kursmünzensatz 1972, 1-20 Lire
|
8,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 33Min |
|
Frankreich, 5 Franc 1940
|
8,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
6T 18Std 33Min |
|
80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
|
7,90 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
|
0 |
7T 21Std 00Min |
|
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
|
7,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 27Min |
|
DDR, 5 Mark 1988, Überseehafen Rostock, stempelglanz
|
7,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
7T 07Std 39Min |
|
Niederlande, 5 Cent 1929
|
7,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
6T 18Std 08Min |
|
Waldeck-Pyrmont, 3 Pfennig 1855, sehr schön -
|
7,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 25Min |
|
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
|
6,95 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
2T 02Std 03Min |
|
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
|
5,50 EUR zzgl. Versand
|
0 |
7T 00Std 33Min |
|
Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
|
5,00 EUR zzgl. 0,60 EUR Versand
|
0 |
6T 16Std 52Min |
|
DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich
|
4,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
7T 07Std 40Min |
|
Iran, 5 verschiednene Kursmünzen
|
4,90 EUR zzgl. 1,85 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 37Min |
|
4 Kursmünzen Argentinien, siehe Scan
|
4,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 28Min |
|
100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
|
4,50 EUR zzgl. Versand
|
0 |
7T 20Std 55Min |
|
Neuseeland, 1 Dollar 1974, 10. Britische Commenwealthspiele, vorzüglich
|
4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 24Min |
|
Frankreich, 8 x 10 Franc 1950-1955, 4 x 20 Franc 1950-1953B
|
4,50 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
6T 18Std 43Min |
|
Frankreich, 10 Franc 1975,1976,1978
|
4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
6T 18Std 42Min |
|
Frankreich, 10 Franc 1989,1991,1992
|
4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
6T 18Std 41Min |
|
Niederlande, 1 Cent 1878
|
4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
6T 18Std 06Min |
|
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
|
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 28Min |
|
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
|
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 21Min |
|
Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz
|
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
2T 23Std 00Min |
|
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
|
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
2T 22Std 59Min |
|
11 verschiedene Kursmünzen Dänemark
|
3,95 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 38Min |
|
Frankreich, 2 Franc 1979,1980, 5 Franc 1970,1971
|
3,95 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
6T 18Std 40Min |
|
30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
|
3,90 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
|
0 |
7T 20Std 59Min |
|
Kenia, 3 verschiedene Kursmünzen
|
3,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 32Min |
|
5 verschiedene Kursmünzen Chile
|
3,90 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 31Min |
|
4 ägyptische Kursmünzen, siehe Scan
|
3,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 27Min |
|
Niederlande, 4 x 1 Gulden
|
3,80 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
|
0 |
6T 18Std 11Min |
|
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
|
3,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
7T 00Std 41Min |
|
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
|
3,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
7T 00Std 37Min |
|
Medaille 2000 JAHRE STADT TRIER
|
3,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
4T 06Std 28Min |
|
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
|
3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
2T 23Std 06Min |
|
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
|
3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
2T 23Std 03Min |
|
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz
|
3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
2T 23Std 02Min |
|
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
|
3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
2T 23Std 08Min |
|
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
|
3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
2T 23Std 07Min |
|
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
|
3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
2T 23Std 05Min |
|
Russland, 5 Rubel 1990, Peterpalast in Leningrad, stempelglanz
|
3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
2T 23Std 04Min |
|
80 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
|
3,00 EUR zzgl. Versand
|
0 |
7T 20Std 56Min |
|
DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972
|
3,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
7T 07Std 41Min |
|
Jugoslawien, 13 verschiedene Kursmünzen
|
3,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 40Min |
|
Marokko, 5 Kursmünzen
|
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 35Min |
|
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
|
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
7T 00Std 40Min |
|
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz
|
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
7T 00Std 39Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |