PEUS 1574 Südafrika Prestige-Set Natura (4 Münzen) GOLD 2001 Insg. 57,54 g Feingold. Oryxantilopen incl. Holzbox + Zertifikat Rote Flecken, Proof (Kapsel) Top-Auktion
605,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 09Std 32Min |
PEUS 1665 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022) Vorzüglich / Stempelglanz Top-Auktion
480,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 09Std 40Min |
PEUS 1664 Russland 10 Rubel GOLD 1904 AP 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön + Top-Auktion
316,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
26 |
5T 09Std 38Min |
PEUS 1661 Russland 5 Rubel GOLD 1902 AP 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
223,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 09Std 36Min |
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 09Std 34Min |