|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
USA 50 Dollar American Buffalo 2021 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top-Auktion
|
1898,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
5T 01Std 59Min |
|
Somalia 'Leopard' 1000 Schilling 2024 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g Top-Auktion
|
1343,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
5T 01Std 52Min |
|
PEUS 1670 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated Top-Auktion
|
985,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
30Min |
|
Monaco 200 Francs 1966 MM-Frankfurt Feingewicht: 29,44g Top-Auktion
|
955,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
5T 02Std 23Min |
|
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Top-Auktion
|
916,12 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
37 |
26Min |
|
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D')/ 1 Mark('D') 1950/2001 MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold Top-Auktion
|
685,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
5T 01Std 54Min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
606,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
1T 02Std 49Min |
|
Russland 100 Rubel Universal-Stadion 1979 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top-Auktion
|
605,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 02Std 21Min |
|
Russland Olympische Flamme 100 Rubel 1980 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top-Auktion
|
605,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 02Std 20Min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top-Auktion
|
568,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
22 |
01Std 02Min |
|
Russland: 15 Rubel Nikolai II. 1897 Top-Auktion
|
561,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
11 |
4T 02Std 00Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
560,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
1T 02Std 47Min |
|
Australien 30 Dollar 2008 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
555,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
15 |
1T 01Std 57Min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
|
540,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
22 |
42Min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
526,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
48 |
38Min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top-Auktion
|
515,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
39 |
01Std 04Min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
505,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
53 |
34Min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
495,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
52 |
40Min |
|
Russland: 7,50 Rubel Nikolai II. 1897 Top-Auktion
|
445,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
15 |
4T 02Std 00Min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top-Auktion
|
438,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
01Std 06Min |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
406,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
80 |
24Min |
|
Hessen, Kaiserreich 20 Mark Grossherzog Ernst Ludwig 1892-1918 1906 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
405,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
5T 02Std 11Min |
|
Hessen, Kaiserreich 20 Mark Ludwig III. 1873 H MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
405,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
10 |
5T 02Std 10Min |
|
Australien 30 Dollar 1992 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
405,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
1T 02Std 45Min |
|
Australien 30 Dollar 2010 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
405,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
1T 02Std 43Min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
405,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
18 |
44Min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1905 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
400,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
5T 02Std 09Min |
|
Hessen, Kaiserreich 20 Mark Ludwig III. 1873 H MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
365,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
5T 01Std 51Min |
|
BRD 50 Euro Hammerflügel 2019 A MM-Frankfurt Feingold: 7,78g Top-Auktion
|
325,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 02Std 00Min |
|
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
290,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
21 |
20Min |
|
Australien, 10 Dollar 1995 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g Top-Auktion
|
276,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
15 |
1T 02Std 41Min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top-Auktion
|
273,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
36Min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top-Auktion
|
266,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
01Std 10Min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top-Auktion
|
266,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
01Std 08Min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
265,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
5T 01Std 48Min |
|
China Panda 5 Yuan 1988 1/20Oz 1,56 Gr.999 ST AU Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB288 Top-Auktion
|
259,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
17 |
5T 01Std 29Min |
|
Grossbritannien Sovereign 1964 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 02Std 18Min |
|
Ungarn 20 Kronen 1892 KB MM-Frankfurt Feingold: 6,10g Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
5T 02Std 17Min |
|
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1884 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 02Std 14Min |
|
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1895 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 02Std 13Min |
|
Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 Uniform 1913 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 02Std 12Min |
|
Württemberg, Kaiserreich 10 Mark König Karl 1876 F MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
5T 02Std 08Min |
|
Sachsen, Königreich 10 Mark 1898 E MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 02Std 04Min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich August 1904 - 1918 1905 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 01Std 50Min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 01Std 49Min |
|
BRD 5 Mark Germanisches Museum 1952 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 412 Top-Auktion
|
247,13 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
17 |
5T 02Std 39Min |
|
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
239,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
23 |
18Min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Top-Auktion
|
231,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
64 |
22Min |
|
PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold. Panda zwischen Bambus Vorzüglich + Top-Auktion
|
219,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
21 |
28Min |
|
BRD 20 Euro Kegelrobbe 2022 G MM-Frankfurt Feingold: 3,89g Top-Auktion
|
212,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
5T 02Std 01Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |