|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
5 MARK HERZOG FRIEDRICH VON ANHALT 1896 Jäger 21 NP VZ
|
40,00 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
|
0 |
8T 16Std 39Min |
|
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
|
49,90 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
|
0 |
17Std 20Min |
|
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
|
65,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
|
0 |
8T 16Std 40Min |
|
5 MARK SILBER MECKLENBURG- SCHWERIN 1915 NP GALVANO VZ/STGLZ
|
149,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
7T 16Std 40Min |
|
Berlin 42-60 Bauten Postfrisch Michel 750€
|
159,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
|
0 |
18Std 25Min |
|
5 MARK HERZOG CARL VON SACHSEN COBURG GOTHA 1907 Jäger 148 GALVANO NP VZ/STGLZ SELTEN rar
|
179,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
9T 18Std 45Min |
|
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
|
199,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
|
0 |
19Std 30Min |
|
5,90 EUR
11T 13Std 03Min0 Gebote
l.mueller
0,70 EUR
5T 16Std 13Min0 Gebote
Kobund
0,85 EUR
12Std 00Min0 Gebote
helmut_usa
702,00 EUR
Beendet24 Gebote
FM-Frankfurt
295,20 EUR
Beendet20 Gebote
MM-Frankfurt
10,01 EUR
Beendet12 Gebote
FM-Frankfurt
720,50 EUR
Beendet33 Gebote
Misada
8,20 EUR
Beendet13 Gebote
Olding
0,40 EUR
1T 23Std 18Min0 Gebote
Gathering_Coins
2,39 EUR
5T 19Std 21Min0 Gebote
4PFENNIG1932
293,20 EUR
Beendet14 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,50 EUR
7T 16Std 09Min0 Gebote
Neffets36
17,95 EUR
5T 20Std 10Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,09 EUR
25T 19Std 33Min3 Gebote
Olding
2,20 EUR
18T 19Std 08Min3 Gebote
Olding
1,50 EUR
1T 21Std 03Min0 Gebote
chicko
0,50 EUR
7T 16Std 21Min0 Gebote
coinfreak2009
28,00 EUR
Beendet0 Gebote
finanzi
1,50 EUR
13Std 17Min0 Gebote
helmut_usa
5,90 EUR
11T 13Std 03Min0 Gebote
l.mueller
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|