26. November 2020, 10:08:07   468 Online
Auktionen von: antique-coins-shop [zur Liste aller Auktionen]

thumb PEUS 2796 USA 50 Dollars GOLD Unze 1988 W West Poin 31,1 g Feingold. Golden Eagle in US-Plastik Holder. PCGS Bewertung PR69 / Polierte Platte
1620,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 5T 08Std 54Min
thumb PEUS 2795 China 100 Yuan GOLD Unze 1987 S 31,1 g Feingold. Trinkender Panda im US-Plastik-Holder. PCGS-Bewertung MS69 / Polierte Platte
1596,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
31 5T 08Std 52Min
thumb PEUS 4745 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1980 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl. Kratzer, Vorzüglich +
1310,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
24 5T 08Std 56Min
thumb 100 rubles 2012 mMD George the victorious. Au999 15.55 gr. Proof 1Oz PROOF. /#Р445
715,00 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
20 16Min
thumb Tschechoslowakei 5000 Kronen 2020 MM-Frankfurt Feingold: 15,54g
616,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 3T 11Std 16Min
thumb BRD 100 Euro 2003 - 20 Stück UNESCO Weltkulturerbe - Quedlinburg MM-Frankfurt Feingold: 310g
593,87 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 3T 11Std 22Min
thumb Frankreich 500 Euro 2015 Asterix 2015 MM-Frankfurt Feingold: 8,99g
550,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 3T 10Std 52Min
thumb Mexiko 50 Pesos 1946 MM-Frankfurt Feingold: 37,50g
506,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 3T 11Std 06Min
thumb PEUS 4780 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Kratzer, Sehr schön +
411,41 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 5T 09Std 34Min
thumb PEUS 4774 Russland 10 Rubel GOLD 1899 ЭБ 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Kratzer, Vorzüglich
411,09 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 5T 09Std 26Min
thumb PEUS 4798 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich
410,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 5T 09Std 56Min
thumb PEUS 4773 Russland 10 Rubel GOLD 1911 ЭБ 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kratzer, Sehr schön +
405,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 5T 09Std 24Min
thumb Russland 5 und 10 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1898 + 1900 MM-Frankfurt Feingold insg.: 11,63g
404,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 3T 11Std 12Min
thumb PEUS 4746 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1985 7,78 g Feingold. Maple Leaf Kl. Kratzer, Vorzüglich +
385,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 5T 08Std 58Min
thumb PEUS 4775 Russland 10 Rubel GOLD 1977 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, Vorzüglich
373,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 5T 09Std 28Min
thumb PEUS 4764 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz
371,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 5T 09Std 08Min
thumb Linnartz Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1906 A vz+ Gewicht: 7,97g/900er
370,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 1T 10Std 30Min
thumb PEUS 4792 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1926 SA Pretoria 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Kl. Kratzer, Sehr schön
370,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 5T 09Std 44Min
thumb PEUS 4795 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
366,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
30 5T 09Std 50Min
thumb PEUS 4793 Grossbritannien Sovereign GOLD 1967 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, Vorzüglich
366,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 5T 09Std 46Min
thumb PEUS 4785 Grossbritannien Sovereign GOLD 1964 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, vorzüglich
362,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 5T 09Std 40Min
thumb PEUS 4783 Grossbritannien/Australien Sovereign GOLD 1878 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
352,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 5T 09Std 38Min
thumb Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1903 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g
352,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 3T 11Std 14Min
thumb Australien 25 Dollar Jahr des Schweins - Lunar II 2019 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g
339,02 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 3T 10Std 36Min
thumb Linnartz Großbritannien Elizabeth II. 1 Sovereign 1966 vz-stgl Gewicht: 7,99g/917er
335,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 2T 10Std 29Min
thumb Frankreich 10 Euro La Liberté 2008 MM-Frankreich Feingold: 7,77g
327,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 3T 10Std 44Min
thumb Australien 25 Dollar Jahr der Ziege Lunar I 2003 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g
327,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 3T 10Std 28Min
thumb Australien 25 Dollar Jahr des Pferds Lunar I 2002 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g
327,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
20 3T 10Std 26Min
thumb PEUS 4768 Niederlande 10 Gulden GOLD 1877 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
300,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 5T 09Std 14Min
thumb PEUS 4799 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1910 M Melbourne 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Kl. Kratzer, Sehr schön +
299,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 5T 09Std 58Min
thumb PEUS 4796 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich
293,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 5T 09Std 52Min
thumb PEUS 4797 Niederlande 10 Gulden GOLD 1926 6,06 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich
290,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 5T 09Std 54Min
thumb PEUS 4684 Griechenland 2500 Drachmai GOLD 1981 5,81 g Feingold. Agon / Staatswappen incl. Zertifikat Proof (Kapsel)
288,59 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
29 5T 09Std 00Min
thumb PEUS 4803 Frankreich 20 Francs GOLD 1905 A 5,81 g Feingold. Marianne Kl. Kratzer, Sehr schön
263,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 5T 10Std 02Min
thumb Frankreich 200 Euro The Sower 2009 MM-Frankfurt Feingold: ca. 28,76g
255,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 3T 10Std 50Min
thumb Griechenland 12x 10 Euro 2004 FM-Frankfurt Feinsilber insg.: 12x 31,45g = 377,4g
206,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 1T 10Std 44Min
thumb Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
201,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 3T 10Std 40Min
thumb Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann (1854-1873) 1872 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
201,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 3T 10Std 38Min
thumb Australien 25 Dollar Year of the Rabbit 2011 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g
201,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 3T 10Std 30Min
thumb 50 francs in 1866. Napoleon III. France. Au 16.13 gr. UNC. RAR /#F455
201,00 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
21 21Std 55Min
thumb PEUS 4762 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön +
195,65 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
34 5T 09Std 06Min
thumb PEUS 4761 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön +
195,65 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
34 5T 09Std 04Min
thumb PEUS 4760 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1872 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
195,65 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
31 5T 09Std 02Min
thumb PEUS 4765 Russland 5 Rubel GOLD 1897 АГ 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
190,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
31 5T 09Std 10Min
thumb PEUS 4766 Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
180,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 5T 09Std 12Min
thumb PEUS 4800 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
173,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
30 5T 10Std 00Min
thumb PEUS 4789 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
161,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 5T 09Std 42Min
thumb Australien 25 Dollar Jahr des Hasens Lunar I 1999 MM-Frankfurt Feingold: 7,78 g
149,86 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 3T 10Std 24Min
thumb PEUS 4771 Österreich 10 Kronen GOLD 1905 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Sehr schön
145,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 5T 09Std 20Min
thumb PEUS 4770 Österreich 10 Kronen GOLD 1911 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
142,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 5T 09Std 18Min
thumb PEUS 4776 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
137,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 5T 09Std 30Min
thumb PEUS 4769 Österreich 10 Kronen GOLD 1909 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
133,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 5T 09Std 16Min
thumb PEUS 4779 Österreich 500 Schilling GOLD 1994 8 g Feingold. Franz I. - Wiener Kongreß Impaired Proof / Fast Polierte Platte
126,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 5T 09Std 32Min
thumb USA 10 Dollars American Gold Eagle 2016 W MM-Frankfurt Feingold: 7,78g
112,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 3T 11Std 20Min
thumb Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1897 MM-Frankfurt Feingold: 3.87g
112,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 3T 11Std 10Min
thumb Österreich 20 Kronen 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 6,10g
112,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 3T 11Std 08Min
thumb Australien 25 Dollar Hund 2018 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g
112,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 3T 10Std 34Min
thumb Australien 25 Dollar Jahr des Hahn 2017 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g
112,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 3T 10Std 32Min
thumb PEUS 4772 Somalia 20 Shillings GOLD 1966 2,52 g Feingold. 5. Unabhängigkeitstag Proof
106,99 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 5T 09Std 22Min
thumb Chad 5oz Silber 2017 Antique Finish Egyptian Relic Series 155,5 Gramm
96,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
23 3T 07Std 23Min
thumb Italien 20 Lire Napoleon, emperor and king 1810 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
91,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 3T 11Std 02Min
thumb Italien 20 Lire Napoleon, emperor and king 1809 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
91,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 3T 11Std 00Min
78,01 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
17 3T 09Std 55Min
thumb Linnartz China 25 Yuan 1986 Panda original verschweißt Gewicht: 7,78g/999er
78,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 4T 10Std 30Min
thumb Australien, 2x 1 Dollar 2011 Koala und Koookaburra FM-Frankfurt Feinsilber insg.: 62,2g
61,30 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 1T 10Std 24Min
thumb Ecuador 4 Escudos 1836 MM-Frankfurt Feingold: 11,81g
61,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 3T 10Std 42Min
thumb Australien 1 Dollar 2010 Treasures of Australia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g (Feingold: 0,5g)
61,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
22 1T 10Std 22Min
thumb Italien 20 Lire Napoleon, emperor and king 1812 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 3T 11Std 04Min
thumb Grossbritannien Sovereign Elisabeth II. 1966 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 3T 10Std 58Min
thumb Grossbritannien Sovereign 1965 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 3T 10Std 56Min
thumb Grossbritannien Sovereign Georg V. (1910-1936) 1911 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 3T 10Std 54Min
thumb Frankreich 20 Francs 1817 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
12 3T 10Std 46Min
thumb Australien 15 Dollar Jahr des Affen Lunar II 2016 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 3T 10Std 22Min
thumb Dekorative Schatulle 130 Jahre Deutsche Mark 1871 – 2001 ca. 300 g Feinsilber - bitte ansehen!
55,55 EUR
zzgl. 7,85 EUR Versand
23 2T 09Std 44Min
thumb BRD, 5 Mark 1955 G, Markgraf von Baden
51,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
21 6T 10Std 01Min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.