Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 05Std 18Min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 19Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
1T 05Std 33Min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1T 06Std 33Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
3T 05Std 13Min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
4T 05Std 14Min |
5T 10Std 18Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
6T 10Std 52Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 10Std 55Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 10Std 55Min |
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Std 39Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
1T 05Std 28Min |
1T 05Std 43Min |
1T 06Std 03Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
1T 06Std 48Min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
8T 12Std 29Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch Neu!
13T 10Std 05Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 53Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican Neu!
13T 09Std 11Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 19Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
1T 05Std 23Min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
1T 05Std 38Min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
3T 05Std 43Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
4T 06Std 59Min |
10T 10Std 28Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 06Std 24Min |
4T 05Std 24Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
4T 05Std 59Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
4T 06Std 09Min |
4T 06Std 49Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
5T 09Std 54Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
6T 11Std 28Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 12Std 53Min |
10T 10Std 04Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
10T 10Std 13Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 10Std 58Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 11Std 10Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
11T 11Std 54Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
13T 10Std 02Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt Neu!
13T 10Std 14Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Std 49Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
06Std 29Min |
07Std 04Min |
07Std 09Min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
1T 06Std 28Min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
2T 05Std 49Min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
3T 05Std 38Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
3T 05Std 53Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
3T 06Std 13Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
6T 11Std 43Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 13Std 01Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
10T 10Std 10Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
11T 11Std 44Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11T 11Std 52Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 12Std 10Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch Neu!
13T 09Std 50Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 44Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
2T 06Std 14Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
3T 06Std 33Min |
4T 05Std 29Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 10Std 03Min |
5T 10Std 09Min |
5T 10Std 12Min |
6T 11Std 34Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 11Std 40Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
8T 12Std 27Min |
8T 12Std 37Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
11T 11Std 30Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
11T 11Std 50Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 48Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
1T 06Std 38Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
3T 05Std 23Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
4T 05Std 54Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
6T 11Std 07Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 10Std 31Min |