PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 17Std 34Min |
Medaille; Frankreich; Zinn; 54,46 g; Ø 52,43 mm Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
3T 17Std 28Min |
Medaille; 1797; Admiral Duncan; Kupfer; 38,37 g; Ø 40,86 mm Top-Auktion
14T 17Std 04Min |
U-Boot Kriegsabzeichen; leicht vergoldet; 29,31 g Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
14T 17Std 06Min |
3,75 EUR
Beendet12 Gebote
0,70 EUR
5T 13Std 39Min0 Gebote
21,90 EUR
8T 17Std 32Min0 Gebote
karina1476
0,50 EUR
5T 17Std 05Min0 Gebote
2,20 EUR
Beendet5 Gebote
160,02 EUR
Beendet33 Gebote
65,00 EUR
1T 12Std 30Min0 Gebote
kamikazelu
2,00 EUR
5T 13Std 03Min0 Gebote
7,70 EUR
Beendet9 Gebote
17,50 EUR
1T 17Std 48Min0 Gebote
9,50 EUR
1T 18Std 53Min0 Gebote
1,59 EUR
4T 17Std 59Min0 Gebote
78,95 EUR
18T 18Std 15Min0 Gebote
9,90 EUR
boni02
1,80 EUR
zapf46
28,90 EUR
5T 18Std 31Min0 Gebote
karina1476
9,21 EUR
Beendet11 Gebote
linnartz
5,00 EUR
3T 12Std 20Min0 Gebote
1,00 EUR
5T 11Std 10Min0 Gebote
17,53 EUR
Beendet13 Gebote