|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 11Std 54Min |
|
Schweiz 1965-1966 LOT Tiere gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 11Std 51Min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 11Std 45Min |
|
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte) Neu!
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 11Std 42Min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 11Std 39Min |
|
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch Neu!
|
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 11Std 36Min |
|
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 11Std 33Min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 11Std 30Min |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 11Std 21Min |
|
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 11Std 18Min |
|
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze Neu!
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 11Std 06Min |
|
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte) Neu!
|
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 11Std 03Min |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 11Std 00Min |
|
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 10Std 57Min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan. Neu!
|
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 10Std 54Min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan Neu!
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 10Std 51Min |
|
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € Neu!
|
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 10Std 45Min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm. Neu!
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 10Std 42Min |
|
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 10Std 33Min |
|
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € Neu!
|
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 10Std 27Min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € Neu!
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 10Std 24Min |
|
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 09Std 51Min |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
|
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 09Std 46Min |
|
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
|
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 09Std 41Min |
|
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 09Std 36Min |
|
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 09Std 31Min |
|
Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auch scan
|
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 09Std 26Min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 09Std 01Min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 08Std 56Min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 08Std 51Min |
|
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 08Std 46Min |
|
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 11Std 00Min |
|
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 10Std 58Min |
|
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 10Std 56Min |
|
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 10Std 54Min |
|
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 10Std 52Min |
|
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 10Std 50Min |
|
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 10Std 48Min |
|
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
|
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 10Std 46Min |
|
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 10Std 44Min |
|
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 10Std 42Min |
|
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte)
|
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 10Std 40Min |
|
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 10Std 38Min |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 10Std 36Min |
|
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 10Std 34Min |
|
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 10Std 32Min |
|
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 €
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 10Std 28Min |
|
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 10Std 26Min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 10Std 24Min |
|
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 10Std 22Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |