2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 00Std 50Min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen Neu!
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 00Std 45Min |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen Neu!
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 00Std 30Min |
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € Neu!
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 00Std 25Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
12T 00Std 20Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 00Std 15Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 00Std 10Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch Neu!
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 00Std 05Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 25Min |
10T 02Std 22Min |
10T 02Std 16Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
10T 02Std 13Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 02Std 10Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 07Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 04Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 01Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10T 01Std 52Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
10T 01Std 49Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 01Std 37Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 01Std 34Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
10T 01Std 31Min |
10T 01Std 28Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 01Std 25Min |
10T 01Std 22Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 01Std 16Min |
10T 01Std 13Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
10T 01Std 04Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 00Std 58Min |
10T 00Std 55Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 00Std 22Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 00Std 17Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 00Std 12Min |
9T 00Std 07Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 00Std 02Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 23Std 57Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
8T 23Std 32Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
8T 23Std 27Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 23Std 22Min |
8T 23Std 17Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
7T 01Std 31Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
7T 01Std 29Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 01Std 27Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 01Std 25Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 01Std 23Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 01Std 21Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 01Std 19Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
7T 01Std 17Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 01Std 15Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
7T 01Std 13Min |
7T 01Std 11Min |
7T 01Std 09Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 01Std 07Min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
7T 01Std 05Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 01Std 03Min |
7T 00Std 59Min |
7T 00Std 57Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
7T 00Std 55Min |
7T 00Std 53Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
7T 00Std 51Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7T 00Std 49Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7T 00Std 47Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7T 00Std 45Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7T 00Std 43Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 00Std 41Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
7T 00Std 39Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
7T 00Std 37Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
7T 00Std 35Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
7T 00Std 33Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
7T 00Std 29Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
7T 00Std 27Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
7T 00Std 25Min |
7T 00Std 23Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
7T 00Std 19Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
7T 00Std 17Min |
7T 00Std 15Min |