|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
5T 21Std 54Min1 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
5T 21Std 58Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
5T 20Std 28Min1 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
5T 21Std 56Min4 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
|
179,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
7T 11Std 04Min |
|
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 25Min |
|
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro Neu!
|
38,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 07Min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 16Std 29Min |
|
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
|
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
21Std 59Min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|