Österreich 31 x...
1,00 EUR
5T 16Std 16Min1 Gebote
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
5T 16Std 04Min3 Gebote
Österreich ca 1...
1,20 EUR
5T 16Std 28Min2 Gebote
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
5T 14Std 39Min1 Gebote
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Top-Auktion
16,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
13Std 34Min |
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
5,00 EUR zzgl. Versand
28T 08Std 56Min |
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
5,00 EUR zzgl. Versand
28T 08Std 55Min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
28,95 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
28T 08Std 54Min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
28T 08Std 53Min |
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder Neu!
19,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
14T 13Std 54Min |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder Neu!
39,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
14T 13Std 52Min |
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder Neu!
8,90 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
14T 13Std 49Min |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder Neu!
69,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
14T 13Std 45Min |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st Neu!
19,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
14T 13Std 37Min |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal Neu!
59,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
13T 13Std 29Min |
Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996 Neu!
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
18Std 57Min |