Österreich ca 1...
1,70 EUR
4T 07Std 50Min4 Gebote
DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
4T 07Std 33Min4 Gebote
Schweiz 20 FR. ...
89,88 EUR
4T 07Std 28Min14 Gebote
Niederlande ca....
1,00 EUR
4T 07Std 53Min1 Gebote
Kaiserreich: Lot aus sieben verschiedenen Jahrgängen 20/25 Pfennig Top-Auktion
12,50 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
3T 05Std 13Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
19,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
13T 05Std 48Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
5,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
13T 05Std 48Min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
13T 05Std 43Min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
7,85 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
13T 05Std 28Min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
12T 05Std 34Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
12T 05Std 29Min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
12T 05Std 24Min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
12T 04Std 47Min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
12T 04Std 29Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 01Std 49Min |