PEUS 1714 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1913 A Raugewicht 19,51 g. Befreiungskriege gegen Frankreich Gefasst, vorzüglich Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 00Std 08Min |
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
6T 01Std 27Min |
Deutsches Kaiserreich. Sachsen, Fried. Aug. III. 3 Mark 1910 E FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
6T 01Std 37Min |
Kaiserreich, Baden 3 Mark 1909 G Friedrich II. 1907-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
6T 01Std 49Min |
6T 02Std 03Min |
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
6T 02Std 05Min |
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1912 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
6T 02Std 07Min |
6T 02Std 11Min |