0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1900 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
122,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 04Std 08Min |
Baden, Königreich 20 Mark Friedrich II. 1907-1918 1914 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 04Std 07Min |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 04Std 06Min |
PEUS 1700 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
510,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
22 |
02Std 29Min |
PEUS 1699 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
515,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
02Std 27Min |
PEUS 1697 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1892 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
508,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
44 |
02Std 23Min |
PEUS 1689 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top-Auktion
570,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
22 |
01Std 57Min |
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !!
1050,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
5T 02Std 34Min |