Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
6T 15Std 05Min4 Gebote
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
6T 13Std 36Min3 Gebote
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
6T 15Std 02Min3 Gebote
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
6T 13Std 37Min1 Gebote
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
7T 01Std 10Min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber Neu!
16,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 12Std 07Min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A Neu!
15,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
6T 08Std 56Min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder Neu!
14,85 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
13Std 21Min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
12Std 53Min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
12Std 45Min |