2 DM 1963 J Max Planck
2,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
9T 08Std 25Min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
3,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
9T 08Std 24Min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
9T 08Std 23Min |
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz
9T 08Std 22Min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
9T 08Std 21Min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
9T 08Std 20Min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR zzgl. Versand
9T 08Std 19Min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
9T 08Std 18Min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
9T 08Std 17Min |
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR zzgl. Versand
9T 08Std 16Min |
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
13,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 07Std 00Min |
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
4T 06Std 59Min |