|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) 1877 A MM-Frankfurt Feingold: 1,79g Top-Auktion
|
255,51 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
19 |
13Std 16Min |
|
Deutschland. Goldbarren 10g Kombibarren Heimerle & Meule - ESG MM-Frankfurt Feingold: 10 x 1g Top-Auktion
|
715,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
31 |
13Std 20Min |
|
Deutschland. Goldbarren 3 x 1g ESG MM-Frankfurt Feingold: 3 x 1g Top-Auktion
|
215,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
18 |
13Std 21Min |
|
Deutschland 5g Goldbarren ESG MM-Frankfurt Feingold: 5g Top-Auktion
|
355,60 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
18 |
13Std 22Min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1911 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
231,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
13Std 48Min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 12Std 01Min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 12Std 03Min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
782,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
2T 12Std 09Min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 12Std 11Min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 12Std 13Min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 12Std 15Min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
610,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 12Std 17Min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 12Std 19Min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 12Std 21Min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Top-Auktion
|
12,60 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
3T 07Std 17Min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Top-Auktion
|
12,60 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
3T 07Std 18Min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
3T 07Std 19Min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
3T 07Std 20Min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
3T 07Std 21Min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Top-Auktion
|
31,52 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
3T 07Std 22Min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Top-Auktion
|
11,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
6 |
3T 07Std 23Min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
9T 12Std 04Min |
|
316,13 EUR
Beendet21 Gebote
FM-Frankfurt
44,50 EUR
Beendet14 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
11,00 EUR
25T 12Std 36Min7 Gebote
Olding
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
Neffets36
7,90 EUR
14T 06Std 56Min0 Gebote
l.mueller
519,00 EUR
Beendet43 Gebote
matschiste
3,50 EUR
Beendet0 Gebote
Valeriy72
7,20 EUR
Beendet8 Gebote
FM-Frankfurt
83,90 EUR
10T 08Std 49Min0 Gebote
l.mueller
0,50 EUR
5T 09Std 54Min0 Gebote
Kobund
7,90 EUR
1T 13Std 51Min0 Gebote
chicko
30,52 EUR
Beendet12 Gebote
FM-Frankfurt
4,00 EUR
8T 07Std 23Min0 Gebote
Neffets36
1,50 EUR
32T 14Std 55Min0 Gebote
Eddy66
1,20 EUR
1T 13Std 39Min0 Gebote
chicko
1,00 EUR
6T 06Std 15Min0 Gebote
Neffets36
1,75 EUR
1T 15Std 46Min0 Gebote
Gathering_Coins
2,79 EUR
5T 13Std 16Min0 Gebote
4PFENNIG1932
18,51 EUR
Beendet6 Gebote
coin4all
397,02 EUR
Beendet20 Gebote
Dr. Busso Peus
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|