|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top-Auktion
|
355,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
9T 23Std 04Min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
9T 23Std 02Min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
9T 23Std 00Min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
9T 22Std 58Min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
9T 22Std 52Min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 23Std 15Min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top-Auktion
|
33,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 23Std 13Min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
|
266,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 23Std 07Min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 23Std 05Min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
158,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
2T 22Std 55Min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
121,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
2T 22Std 53Min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
|
449,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
2T 22Std 47Min |
|
Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1927 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 00Std 37Min |
|
0,45 EUR
6T 02Std 37Min0 Gebote
Kobund
30,00 EUR
Beendet0 Gebote
abraqas
0,50 EUR
2T 04Std 01Min0 Gebote
Gathering_Coins
10,00 EUR
1T 23Std 09Min0 Gebote
w1ts-1
35,27 EUR
Beendet19 Gebote
linnartz
4,29 EUR
5T 23Std 41Min0 Gebote
4PFENNIG1932
24,39 EUR
Beendet9 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
11,50 EUR
Beendet9 Gebote
Misada
1,50 EUR
5T 22Std 53Min0 Gebote
Kobund
2,70 EUR
25T 22Std 56Min3 Gebote
Olding
2,50 EUR
8T 18Std 26Min0 Gebote
Neffets36
2,95 EUR
3T 01Std 12Min0 Gebote
chicko
32,90 EUR
6T 22Std 57Min0 Gebote
karina1476
33,50 EUR
Beendet14 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
10,52 EUR
18T 23Std 15Min4 Gebote
Olding
6,50 EUR
Beendet1 Gebote
Neffets36
7,20 EUR
Beendet5 Gebote
Olding
1595,00 EUR
24T 22Std 03Min0 Gebote
Mani1961
18,50 EUR
Beendet19 Gebote
Olding
0,60 EUR
6T 00Std 22Min0 Gebote
Kobund
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|