PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top-Auktion
380,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
2T 05Std 43Min |
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top-Auktion
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
2T 05Std 41Min |
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
2T 05Std 39Min |
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
203,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
2T 05Std 37Min |
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
74,11 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
2T 05Std 31Min |
25,40 EUR
9T 09Std 02Min0 Gebote
171,00 EUR
Beendet15 Gebote
10,00 EUR
2T 06Std 50Min0 Gebote
5,10 EUR
BazWoshe
29,00 EUR
Beendet16 Gebote
kirofa
4,90 EUR
2T 07Std 07Min0 Gebote
5,00 EUR
20Std 57Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 07Std 12Min0 Gebote
4,49 EUR
Beendet8 Gebote
842,00 EUR
Beendet25 Gebote
75,00 EUR
6T 01Std 47Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 11Std 20Min0 Gebote
3,00 EUR
2,25 EUR
Beendet5 Gebote
0,75 EUR
6T 02Std 22Min0 Gebote
4,00 EUR
5T 22Std 53Min0 Gebote
368,00 EUR
Beendet19 Gebote
25,50 EUR
Beendet7 Gebote
linnartz
25,00 EUR
abraqas
8,20 EUR
Beendet9 Gebote