Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
19T 09Std 32Min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
19T 09Std 22Min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
19T 09Std 07Min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
19T 08Std 37Min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
19T 08Std 32Min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
19T 08Std 17Min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern Neu!
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 13Std 27Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 13Std 24Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 12Std 46Min |
8T 12Std 16Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 12Std 06Min |
13,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
2T 11Std 57Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1T 12Std 38Min |
10,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 12Std 19Min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand
1T 01Std 50Min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 01Std 26Min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
10Std 23Min |