China 10 Yuan M...
1,00 EUR
7T 18Std 06Min1 Gebote
5,20 EUR
7T 17Std 27Min3 Gebote
Hochwertiges Si...
520,00 EUR
17Std 09Min14 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR
17Std 07Min13 Gebote
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 18Std 07Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 17Std 57Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 19Std 15Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 19Std 13Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 19Std 09Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
6T 16Std 07Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 16Std 02Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
6T 15Std 27Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 14Std 17Min |
2T 20Std 05Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 19Std 47Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 33Min |