|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
07Std 43Min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
08Std 18Min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 06Std 00Min |
|
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 06Std 39Min |
|
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 08Std 18Min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 06Std 19Min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 06Std 34Min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 06Std 44Min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 06Std 54Min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 17Std 58Min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 09Std 27Min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 09Std 30Min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 09Std 48Min |
|
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 09Std 51Min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 03Std 14Min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 04Std 09Min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € Neu!
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 05Std 47Min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € Neu!
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 05Std 50Min |
|
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch Neu!
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 06Std 35Min |
|
3,00 EUR
02Std 09Min0 Gebote
Neffets36
1,00 EUR
6T 06Std 55Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
Neffets36
8,90 EUR
5T 06Std 01Min0 Gebote
chicko
2,50 EUR
5T 05Std 58Min0 Gebote
chicko
0,60 EUR
02Std 21Min0 Gebote
Kobund
18,51 EUR
Beendet6 Gebote
coin4all
2,45 EUR
5T 06Std 14Min0 Gebote
chicko
21,53 EUR
Beendet18 Gebote
Olding
2,99 EUR
6T 06Std 28Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,75 EUR
Beendet0 Gebote
Kobund
2,95 EUR
5T 07Std 34Min0 Gebote
chicko
4,59 EUR
Beendet11 Gebote
Olding
0,60 EUR
16Min0 Gebote
Kobund
0,45 EUR
04Std 51Min0 Gebote
Kobund
0,99 EUR
6T 06Std 42Min0 Gebote
4PFENNIG1932
37,99 EUR
Beendet0 Gebote
Volare67
506,18 EUR
Beendet36 Gebote
tower-net
11,74 EUR
6T 05Std 41Min0 Gebote
4PFENNIG1932
6,20 EUR
Beendet5 Gebote
Olding
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|