III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
6T 11Std 51Min3 Gebote
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
6T 10Std 19Min3 Gebote
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
6T 11Std 46Min1 Gebote
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
6T 11Std 51Min1 Gebote
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 12Std 21Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 11Std 18Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 11Std 33Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 11Std 03Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
6T 10Std 49Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 07Std 26Min |