Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
13T 08Std 32Min7 Gebote
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
13T 10Std 17Min17 Gebote
Australien Nugg...
1510,00 EUR
13T 10Std 18Min11 Gebote
0,50 EUR
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
04Std 29Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
04Std 54Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 04Std 14Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 05Std 34Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 05Std 19Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 49Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 09Std 47Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 10Std 11Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 10Std 10Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
11T 10Std 20Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
13T 08Std 42Min |
0,29 EUR
4T 08Std 08Min0 Gebote
1,69 EUR
4T 07Std 28Min0 Gebote
1,64 EUR
Beendet5 Gebote
420,00 EUR
Beendet37 Gebote
22,00 EUR
Beendet12 Gebote
8171juergen
1,89 EUR
4T 08Std 23Min0 Gebote
0,69 EUR
4T 08Std 26Min0 Gebote
29,41 EUR
Beendet12 Gebote
29,00 EUR
Beendet16 Gebote
kirofa
1,00 EUR
3T 07Std 42Min1 Gebote
155,00 EUR
kamikazelu
1,00 EUR
7T 07Std 39Min0 Gebote
8,30 EUR
Beendet8 Gebote
1,01 EUR
1T 09Std 45Min0 Gebote
0,80 EUR
8T 11Std 41Min0 Gebote
4,90 EUR
1T 09Std 51Min0 Gebote
100,00 EUR
5T 22Std 18Min0 Gebote
166,00 EUR
Beendet18 Gebote
49,90 EUR
12T 03Std 30Min0 Gebote
6,49 EUR
4T 08Std 08Min0 Gebote