Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
7T 05Std 49Min7 Gebote
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
7T 05Std 44Min7 Gebote
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
7T 04Std 19Min3 Gebote
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
7T 05Std 51Min1 Gebote
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 04Std 28Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 04Std 14Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 02Std 11Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
6T 01Std 16Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 01Std 01Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 00Std 56Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 00Std 41Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 00Std 26Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 06Std 06Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Std 14Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
04Std 50Min |