Österreich 20 E...
99,00 EUR
1T 00Std 03Min0 Gebote
San Marino 2 Eu...
29,00 EUR
01Std 24Min0 Gebote
USA Ultra High ...
1815,00 EUR
11T 01Std 41Min19 Gebote
USA St.Gaudens ...
506,00 EUR
11T 01Std 48Min3 Gebote
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
20Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 33Min |
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 23Min |
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 28Min |
Bund BRD 147 Paar Gestempelt
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 20Std 41Min |
13T 00Std 05Min |