Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
4T 07Std 04Min7 Gebote
Kaiserreich 10 ...
200,01 EUR
4T 07Std 09Min11 Gebote
Bistum Würzburg...
5,20 EUR
4T 07Std 05Min5 Gebote
BRD 100 Euro 20...
782,77 EUR
4T 07Std 10Min25 Gebote
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin Neu!
129,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
6T 01Std 40Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 01Std 40Min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
1T 05Std 16Min |
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 03Std 57Min |
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 03Std 55Min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
1T 03Std 54Min |