USA St.Gaudens ...
2060,00 EUR
8T 02Std 56Min15 Gebote
france Napoleon...
151,00 EUR
8T 02Std 52Min15 Gebote
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
8T 01Std 04Min7 Gebote
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
8T 02Std 55Min21 Gebote
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 01Std 37Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 38Min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 13Std 47Min |
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € Neu!
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 04Std 41Min |
26,49 EUR
13T 01Std 00Min0 Gebote
18,00 EUR
3T 14Std 31Min0 Gebote
31,62 EUR
Beendet16 Gebote
28,49 EUR
13T 01Std 22Min0 Gebote
96,00 EUR
Beendet25 Gebote
2,19 EUR
13T 00Std 32Min0 Gebote
25,50 EUR
Beendet16 Gebote
nikolas13
1,50 EUR
15T 20Std 57Min0 Gebote
271,00 EUR
Beendet13 Gebote
38,00 EUR
1T 00Std 45Min0 Gebote
w1ts-1
0,85 EUR
4T 00Std 44Min0 Gebote
3995,00 EUR
37T 22Std 33Min0 Gebote
Mani1961
41,10 EUR
Beendet31 Gebote
nikolas13
19,90 EUR
12T 23Std 53Min0 Gebote
3,86 EUR
19T 00Std 36Min3 Gebote
36,50 EUR
10T 23Std 51Min0 Gebote
1,00 EUR
11T 23Std 53Min1 Gebote
23,60 EUR
Beendet20 Gebote
coin4all
9,09 EUR
Beendet10 Gebote
53,75 EUR
20T 00Std 32Min0 Gebote