Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
8T 03Std 34Min7 Gebote
China 100 Yuan ...
1,00 EUR
8T 02Std 09Min1 Gebote
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
8T 03Std 38Min4 Gebote
Hochwertiges Si...
520,00 EUR
1T 01Std 13Min14 Gebote
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 03Std 35Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 23Std 16Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 04Std 20Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 04Std 07Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 24Min |