0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 10Std 52Min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 10Std 56Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
5T 10Std 26Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
4T 11Std 12Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 07Min |
1,20 EUR
3T 03Std 28Min0 Gebote
27,79 EUR
Beendet12 Gebote
kamikazelu
2,75 EUR
1T 10Std 13Min0 Gebote
coinfreak2009
19,90 EUR
2T 12Std 57Min0 Gebote
karina1476
11,70 EUR
3T 15Std 24Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 04Std 13Min0 Gebote
18,90 EUR
4T 13Std 25Min0 Gebote
karina1476
0,45 EUR
6T 12Std 29Min0 Gebote
35,22 EUR
Beendet11 Gebote
15,99 EUR
26T 13Std 16Min9 Gebote
1,95 EUR
2T 16Std 57Min0 Gebote
10,00 EUR
Beendet13 Gebote
roaroa53
1,00 EUR
2T 16Std 45Min0 Gebote
8,00 EUR
12T 12Std 22Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 08Std 43Min0 Gebote
0,50 EUR
2T 15Std 14Min0 Gebote
83,00 EUR
Beendet16 Gebote
642,24 EUR
Beendet26 Gebote
1,45 EUR
3T 04Std 43Min0 Gebote
0,40 EUR
2T 17Std 09Min0 Gebote