|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Australien Nugg...
1643,00 EUR
4T 21Std 58Min19 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Dänemark: Margr...
1,00 EUR
4T 19Std 45Min1 Gebote
stm02633
USA St.Gaudens ...
2060,00 EUR
4T 22Std 04Min15 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Ghana 10 Cedis ...
86,01 EUR
4T 20Std 12Min11 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
|
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 33Min |
|
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
|
0,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 39Min |
|
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
|
3,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 52Min |
|
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
|
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 53Min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
|
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 20Std 42Min |
|
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 21Std 06Min |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 20Std 28Min |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 19Std 19Min |
|
Lot Venezuela
|
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
12T 22Std 35Min |
|
2,50 EUR
Beendet0 Gebote
chicko
17,99 EUR
2T 20Std 32Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,00 EUR
15T 19Std 29Min1 Gebote
Olding
101,87 EUR
Beendet10 Gebote
FM-Frankfurt
15,00 EUR
4T 18Std 54Min0 Gebote
frank.schwelm
2,50 EUR
4T 17Std 02Min0 Gebote
Komo123
5,95 EUR
Beendet1 Gebote
chicko
422,05 EUR
Beendet34 Gebote
Dr. Busso Peus
0,55 EUR
3T 18Std 48Min0 Gebote
Kobund
1,55 EUR
Beendet0 Gebote
chicko
2,30 EUR
3T 15Std 08Min0 Gebote
Kobund
0,49 EUR
2T 20Std 20Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,40 EUR
1T 16Std 24Min0 Gebote
helmut_usa
5,00 EUR
Beendet0 Gebote
tower-net
44,95 EUR
16T 19Std 58Min0 Gebote
4PFENNIG1932
22,00 EUR
3T 09Std 13Min0 Gebote
buster97
11,00 EUR
Beendet3 Gebote
Spittalgold9800
9,00 EUR
13T 23Std 48Min0 Gebote
Eddy66
17,90 EUR
3T 19Std 48Min0 Gebote
karina1476
8921,00 EUR
Beendet18 Gebote
MM-Frankfurt
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|