Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Top-Auktion
18,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
04Std 56Min |
6,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
05Std 04Min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top-Auktion
15,51 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
23Std 51Min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
23Std 52Min |
Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
23Std 58Min |
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 03Std 21Min |
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top-Auktion
1T 03Std 23Min |
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
525,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 03Std 25Min |
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 04Std 41Min |
20,00 EUR
9T 10Std 18Min0 Gebote
17,95 EUR
4T 04Std 25Min0 Gebote
5,80 EUR
6T 01Std 49Min0 Gebote
toto90
1,79 EUR
4T 04Std 24Min0 Gebote
36,07 EUR
Beendet14 Gebote
coin4all
1,00 EUR
7T 23Std 21Min0 Gebote
20,51 EUR
Beendet12 Gebote
coin4all
2,50 EUR
1T 04Std 49Min0 Gebote
30,51 EUR
Beendet17 Gebote
8,45 EUR
4T 03Std 57Min0 Gebote
26,49 EUR
Beendet11 Gebote
Reeser Münzhandel
29,10 EUR
Beendet12 Gebote
kamikazelu
0,40 EUR
0,80 EUR
07Std 35Min0 Gebote
1,50 EUR
6T 00Std 15Min0 Gebote
35,01 EUR
Beendet40 Gebote
1,20 EUR
22Std 04Min0 Gebote
1,00 EUR
7T 03Std 59Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 03Std 24Min0 Gebote
0,45 EUR
4T 02Std 15Min0 Gebote