Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 14Std 24Min |
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
525,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 13Std 08Min |
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 13Std 06Min |
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
1T 13Std 04Min |
Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
1T 09Std 41Min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
1T 09Std 35Min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top-Auktion
1T 09Std 34Min |
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
14Std 47Min |
Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
14Std 39Min |
0,70 EUR
8T 09Std 38Min0 Gebote
1,00 EUR
7T 13Std 36Min0 Gebote
1,50 EUR
2T 11Std 43Min0 Gebote
1,75 EUR
15Std 04Min0 Gebote
2,19 EUR
4T 14Std 06Min0 Gebote
4,00 EUR
22T 15Std 05Min0 Gebote
37,61 EUR
Beendet9 Gebote
4,24 EUR
4T 13Std 55Min0 Gebote
1,25 EUR
17Std 14Min0 Gebote
0,45 EUR
4T 16Std 44Min0 Gebote
2,00 EUR
2T 09Std 07Min0 Gebote
4,50 EUR
6T 09Std 16Min0 Gebote
1,00 EUR
10T 11Std 05Min0 Gebote
0,60 EUR
4T 15Std 49Min0 Gebote
2,95 EUR
1T 15Std 29Min0 Gebote
1,05 EUR
1T 15Std 03Min0 Gebote
3,79 EUR
4T 14Std 10Min0 Gebote
79,00 EUR
13Std 12Min0 Gebote
20,00 EUR
6T 08Std 53Min0 Gebote
38,00 EUR
6T 08Std 47Min0 Gebote