PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
8T 22Std 05Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 23Std 55Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
2T 23Std 49Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
2T 23Std 47Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
2T 23Std 39Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
2T 23Std 37Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
27,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 23Std 35Min |
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
1T 18Std 25Min |
Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Top-Auktion
1T 18Std 24Min |
6,01 EUR
Beendet5 Gebote
5,20 EUR
Beendet5 Gebote
22,00 EUR
zeno65
1,00 EUR
24T 22Std 04Min1 Gebote
8,00 EUR
11T 20Std 48Min0 Gebote
15,00 EUR
2T 21Std 27Min0 Gebote
4,00 EUR
11T 18Std 50Min0 Gebote
4,90 EUR
1T 22Std 54Min0 Gebote
4,00 EUR
32T 04Std 00Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 23Std 13Min0 Gebote
3,50 EUR
10T 20Std 51Min0 Gebote
2,00 EUR
2T 19Std 06Min0 Gebote
9,48 EUR
4T 22Std 17Min0 Gebote
3,85 EUR
Beendet3 Gebote
coin4all
0,85 EUR
18Std 36Min0 Gebote
39,90 EUR
1T 21Std 57Min0 Gebote
karina1476
70,50 EUR
Beendet84 Gebote
1,50 EUR
2T 00Std 04Min0 Gebote
0,60 EUR
5T 00Std 18Min0 Gebote
23,60 EUR
Beendet20 Gebote
coin4all