5,20 EUR
8T 10Std 55Min3 Gebote
Kaiserreich 10 ...
5,20 EUR
8T 13Std 03Min3 Gebote
Sachsen 2/3 Tha...
6,20 EUR
8T 12Std 58Min5 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR
1T 10Std 35Min13 Gebote
Sonder-KMS Kanada *World Money Fair Berlin* 2013 nur 500 Stück!
22,90 EUR zzgl. 5,90 EUR Versand
5T 09Std 45Min |
KMS Kanada 1965 (Silber)
28,00 EUR zzgl. 3,85 EUR Versand
4T 14Std 07Min |
Kanada KMS 1984 PP in Etui
10,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
3T 11Std 46Min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 11Std 44Min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc
3T 11Std 43Min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz
1,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
2T 11Std 52Min |
Original KMS Kanada 1999 stgl
10,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
1T 13Std 05Min |
KMS Kanada 1986 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten Neu!
24,90 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
11Std 13Min |
KMS Kanada 1982 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten Neu!
11Std 12Min |