Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
38T 12Std 08Min |
38T 11Std 58Min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
38T 11Std 18Min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
37T 15Std 26Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
37T 15Std 21Min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
37T 13Std 56Min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
37T 13Std 51Min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
37T 13Std 46Min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
37T 13Std 41Min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
37T 13Std 36Min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
37T 13Std 31Min |
Lot Venezuela
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
37T 13Std 26Min |
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
17T 11Std 32Min |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14T 12Std 58Min |
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand
12T 09Std 39Min |
14,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
12T 09Std 34Min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
12T 09Std 29Min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
12T 09Std 24Min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
12T 09Std 19Min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
12T 09Std 04Min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
12T 08Std 39Min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
12T 08Std 34Min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
12T 08Std 29Min |
12,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
12T 08Std 19Min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
12T 08Std 14Min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
12T 07Std 59Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 12Std 11Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 12Std 06Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 12Std 01Min |
9T 11Std 56Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
9T 11Std 51Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 11Std 46Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 11Std 41Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 11Std 36Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 11Std 31Min |
9T 11Std 26Min |
9T 11Std 21Min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
9T 11Std 21Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
9T 11Std 16Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 11Std 11Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 11Std 06Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 11Std 01Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 10Std 56Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 10Std 51Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 10Std 46Min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
9T 10Std 23Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 12Std 36Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 12Std 31Min |
6T 12Std 26Min |
6T 12Std 21Min |
6T 12Std 16Min |
6T 12Std 11Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 12Std 06Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 12Std 01Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 11Std 56Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 11Std 51Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
6T 11Std 46Min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
6T 11Std 41Min |
2,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
6T 10Std 50Min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B Neu!
1,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
6T 10Std 28Min |
1971, Deutschland Olympische Spiele-München und Sapporo,Briefmarkenbogen, postfrisch Neu!
3,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
6T 10Std 27Min |
1976, Deutschland, Philatelieblatt: Olympische Sommerspiele 1976 – Montreal, postfrisch Neu!
1,80 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
6T 10Std 22Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 12Std 47Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
5T 12Std 46Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
5T 12Std 45Min |
5T 12Std 44Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
5T 12Std 43Min |
5T 12Std 42Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
5T 12Std 41Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 14Std 06Min |
4T 14Std 03Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 14Std 00Min |
4T 13Std 57Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
4T 13Std 54Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 13Std 51Min |