Bund BRD 147 Paar Gestempelt
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 01Std 34Min |
5 MARK SILBER MECKLENBURG- SCHWERIN 1915 NP GALVANO VZ/STGLZ
149,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
1T 01Std 35Min |
5 MARK HERZOG FRIEDRICH VON ANHALT 1896 Jäger 21 NP VZ
29,90 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
2T 01Std 34Min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
2T 01Std 34Min |
179,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
3T 03Std 40Min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
4T 02Std 00Min |
199,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 02Std 32Min |
1,59 EUR
6T 04Std 22Min0 Gebote
1,19 EUR
6T 03Std 39Min0 Gebote
1,95 EUR
4T 04Std 36Min0 Gebote
4,24 EUR
13T 04Std 48Min0 Gebote
7,50 EUR
15T 01Std 57Min0 Gebote
1,39 EUR
19T 04Std 36Min3 Gebote
1,20 EUR
19,00 EUR
3T 05Std 42Min0 Gebote
1,69 EUR
Beendet3 Gebote
3,19 EUR
13T 04Std 06Min0 Gebote
48,50 EUR
Beendet10 Gebote
9,79 EUR
Beendet8 Gebote
60,05 EUR
Beendet17 Gebote
306,01 EUR
Beendet26 Gebote
0,70 EUR
7T 03Std 55Min0 Gebote
16,00 EUR
12T 04Std 10Min7 Gebote
0,75 EUR
2T 20Std 34Min0 Gebote
2,00 EUR
01Std 56Min0 Gebote
1,50 EUR
30,50 EUR
Beendet5 Gebote